Правила «» В начало «» FAQ «» Поиск «» Пользователи «» Группы «» Регистрация  «» Профиль «» Войти и проверить личные сообщения «» Вход 

Как стать Самым Крутым, используя Artmoney

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов компании Руссобит-М -> Европа: 1400
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крутой Гильдер
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 7:06 am    Заголовок сообщения: Как стать Самым Крутым, используя Artmoney Ответить с цитатой

Хочу поделиться опытом применения Artmoney к Гильдии не Голд (хотя, думаю, и в Голде все должно работать). Кодов нет, трейнеры, что мне попадались, не работали, так уж лучше так, чем совсем никак (кто считает, что лучше никак, тот не в нужную тему зашел).
Сначала таблица, потом пояснения.

Фамилия 012DB038 Данкенбург Текст 16 байт
Имя 012DB028 Даниела Текст 16 байт
Вести переговоры 012DB078 90 Целое 1 байт
Профессия 012DB079 24 Целое 1 байт
Ночью и в тумане 012DB07A 127 Целое 1 байт
Борьба 012DB07B 84 Целое 1 байт
Риторика 012DB07C 46 Целое 1 байт
Профессия 012DB15C 26 Целое 1 байт
АР 012DB18C 3 Целое 4 байта

Сначала - фамилия-имя, тут понятно. В моем Artmoney до 16 байт добиваются чем-то вроде твердого знака.
Дальше - 5 навыков, здесь ПРОФЕССИЯ - уровень профессионализма.
Следующее - професия уже как род занятий. Значения для 1 (низшей) степени профессии:
51 - сталевар
63 - каменщик
69 - закройщик
75 - винодел
39 - мыловар
24 - изготовитель настоек
18 - мирской проповедник
30 - ветошник
12 - счетовод
57 - унтер-офицер
6 - укрыватель
45 - негодяй
Высшая степень профессии = значение низшей - 5, т. е. 51 - сталевар, 46 - искусный кузнец, 50, 49, 48, 47 - соответственно промежуточные степени.

АР - это АР.

Теперь что со всем этим делать.

Забив таблицу в Artmoney, делаем поиск по фамилии - в первую очередь ищем себя. Выскочит несколько (родители, сестры, братья, вообще ненужные тоже выскакивают); переиндексируем (Alt+A), пока не будут соответствовать и фамилия, и имя. После чего поднимаем текущую профессию до высшего уровня. Переключаемся в игру, выбираем другую профессию, опять в Artmoney - поднимаем и т. д. Поднять до максимума лучше все профессии в первый же год (нехватка АР - это не про нас, верно? :D ), тогда на 2 год вам гражданство, на 3 - патрицианство и так каждый год до графа (это максимум, что ли?). О навыках. Не заморачиваемся и просто ставим везде 255. Все - наш перс суперкрут, дальше некуда.

Несколько слов о деньгах.

Нехорошие разработчики шифруют значение денег, и так просто Artmoney-ем их не найдешь. Поэтому в любом нашем заведении открываем Отправку Телег, бросаем в телегу что-нибудь со склада и ищем Artmoney-ем количество товара в телеге. ВАЖНО! Во время поиска нельзя выходить из Отправки Телег и нельзя выгружать ВЕСЬ искомый товар из телеги!!! Затем выставляем такое количество товара, которое при умножении на среднюю цену даст 20-30 миллионов. Самим такое количество товара не продать - любой рынок имеет свойство насыщаться. Но если нанять мастера в заведение, где стоит наша груженая телега, и позволить ему немного порулить, то этот гений менеджмента разбросает весь товар в один заход :D . Сильно жадничать не надо, а то можно попасть в очень отрицательную сумму.

О соперниках.

Так же, как мы накручивали нашего перса, можно опустить врагов. Как смешны враги, отважившиеся на дуэль с нулевыми уровнями! Жаль, что они не убиваются до конца... Если поставить себе все уровни на 0, а кому нибудь - на 255, то вызов на дуэль последует после первого же оскорбления рекомого кого-нибудь. После вызова, конечно, надо все поставить наоборот.
Располагая упомянутой выше суммой денег, очень хорошо подать на кого-нибудь в суд. Штрафанут его/ее тугриков на 100 и еще пару-тройку сотен тысяч изымут как судебные издержки. Только опущенные таким образом NPC удивительным образом вылезают из финансовой пропасти и даже не продают предприятия ??? .

О разбойных нападениях и похищениях

Обладая 30 миллионами, на ограбления телег можно наплевать. Но, если не принять мер, то, несмотря на всю крутизну, рано или поздно мы окажемся в чьей-нибудь вонючей тюрьме. Что чрезвычайно обидно для молодого графа, имеющего уйму денег, много АР, четверых любовниц и др smoke1 . Вот простая методика, позволяющая этого избежать. В самом начале игры покупаем крепость разбойников (или можно начать разбойником). Нанимаем 8 человек, накручиваем им все уровни и вооружаем желательно пистолетами. После чего отправляем 2 человек на разведку чужой крепости или воровского притона. Часов через 15 (в зависимости от расстояния до объекта нападения) отправляем туда же оставшихся 6 бойцов. Ко времени их подхода к объекту 2 отважных парня уже разведали его на 100%, и наши бравые коммандос врываются на объект и вырезают/пристреливают всех. С такими парнями проиграть бой может только ОЧЕНЬ плохой стратег. Заведение побежденного забираем себе в собственность. Через несколько лет такой тактики бандиты и воры в городе только наши. Кстати, мастеров, если есть, надо отключить, а то меня свои и грабили, и похищали. Тотальная недоработка ranting . Несколько прокачанных воров надо иметь под рукой на случай необходимости устранения врагов из органов власти.

Фф-фу, вроде все, в основном... Может, потом еще что вспомню. Несколько слов напоследок. Играть, используя все вышеизложенное, НЕИНТЕРЕСНО. А попробовав это, играть честно сможет далеко не каждый. Так что думайте...
Чуть не забыл. Версия 1.03с, купил уже такую, и не глючит (не чаще других игрушек), и позволяет играть за кого угодно без каких бы то ни было проблем dev . А то жалуются тут многие oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[WsC]Storm
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 3
Откуда: Москва! :)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне лично легче шестнадцатеричные коды очень удобно ипользовать! :D
Это быстро и можно делать все ( почти все) что угодно , и в сетевой игре тоже wink3
_________________
Убить Била!
Убить Била 2000!
Убить Била XP!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Крутой Гильдер
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За сетевое читерство говорить не надо, ибо кто в игре с человеками нечестно играет - лошина позорная :ranting: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Инкогнито
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheaters must ie... В любом проявление :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов компании Руссобит-М -> Европа: 1400 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group