ArtMoney v6.08 ломаем Starcraft

Что такое ArtMoney?

ArtMoney это программа, которая позволяет менять числовые значения в игре например: патроны, жизни или время.

Как ею пользоваться?

Скачивайте по линке программу. Устанавливайте программу, и запускайте её. Перед вами окно с пятью кнопками сверху, Со строкой с выбором программы (игры), две кнопки посередини (зелёная и красная стрелки), И пять кнопок снизу.

Использование.

Берёте запускаете игру, например StarCraft. Вам нужны минералы? Смотрите какое количество минералов у Вас на данный момент. Запоминайте. Ставьте игру на паузу и нажимайте Alt+Tab или Ctrl+ Esc, затем открывайте ArtMoney и в строке под верхними пяти кнопками выберите игру StarCraft. Затем нажимайте на кнопку Search (поиск). Появится окно. В строке search (поиск) выберите Exact Value (точное значение). В строке Type (тип) выбрать ALL. В строке Value (значение) указать количество минералов которое вы запомнили (Не ошибитесь). Жмите ОК. Ждите. Он найдёт кучу значений. Возвращайтесь в игру и потратьте немного минералов (постройте юнита или здание). Запомните значение минералов. Затем жмите alt + Tab. Теперь жмём кнопку Sieve (отсеить(вторая кнопка сверху)). Меняю Т О Л Ь К О строку Value (значение) где ставите то число, что вы запомнили второй раз. Жмёте ОК, ждёте. Значений в левом столбике. Если там больше 10 то повторите операцию несколько раз. Когда останется около 3-5, жмите на зелёную стрелку. Значения переходят в правую колонку, которая имеет пять столбцов. Первый столбец служет для замораживания значения, т.е. вы тратите минералы, а они у вас не уменьшаются. Второй, имя значения, которую можно изменить написав minerals, вы будете знать что это значение для минералов. Третий и пятый не трогать. А четвёттый можно изменять на 9 в периоде. Т.е. пока значение не сбросится. Ставьте штук 6-9 девяток. И играйте спокойно.

Что мы сделали?

Мы нашли все значения в игре которые имеют какое-то число Х. затем мы потратили ресурсов, и нашли из ранее найденых те значения которые изменились на второе число У. Затем мы их перенесли, изменили и заморозили.

Удачи! Но будьте аккуратны, иногда когда много значений, вы меняете все 10-20 и игра блокируется, или глючит. Прийдётся перезагружать игру.

Ну типа всё


https://sidorinlab.ru агентство по управлению репутацией . Детальная информация узи щитовидной железы в минске у нас.